 Bravo 4100 – настольные устройства, позволяющие осуществлять быструю печать на оптических дисках Новая серия устройств, представленная компанией Primera Technology, предназначена для выполнения двух функций: запись оптических дисков и полноцветная печать на них. По скорости выполнения печати устройства из серии Bravo 4100 не имеют аналогов в мире. Полное покрытие одного экземпляра занимает всего 6 секунд, а другие машины затрачивают на эту работу от 20 до 150 секунд. Обеспечено высокое разрешение печати: 4800 точек на 1 дюйм. Чтобы уменьшить затраты на печать, используются четыре картриджа для чернил разных цветов.
В устройстве имеются встроенные пишущие приводы. Технология прямой печати и роботизированная подача носителей – всё это неоспоримые плюсы новинок от компании Primera Technology. Они позволяют сделать процесс тиражирования разных дисков (CD, DVD) простым и быстрым. В приобретении Bravo 4100 будут заинтересованы студии видеозаписи и аудиозаписи, маркетинговые и обучающие отделы многих крупных предприятий, учебные заведения, некоммерческие организации, телевизионные станции.
Три модели, вошедшие в серию:
- Bravo 4100 AutoPrinter: только функция печати, ёмкость 100 дисков, цена $1995
- Bravo 4101 Disc Publisher: функция печати, в комплекте имеется один привод CD/DVD, ёмкость 100 дисков, цена $ 2995
- Bravo 4102 Disc Publisher: функция печати, в комплекте есть два привода CD/DVD, емкость 100 дисков, цена $3295.
Дополнительно могут быть установлены приводы, позволяющие записывать диски Blu-ray. Обеспечена совместимость устройства с Windows XP, Windows Vista и Mac OS (версий от X 10.6). Устройство уже поступило в продажу. На рынках европейских стран оно будет представлено, как DP-4100.
|